Jump to content
Sign in to follow this  
Megan Fox

Ваши предложения.

Recommended Posts

Раз уж так интересно то мы готовы выслушать ваши предложения по правилам и если какие то окажутся адекватными то мы обязуемся их рассмотреть.

Guest

Я вот не так давно предлагал упразднить позорные правила с Блокпоста, которые мы перетащили сюда, как какую-то заразу.

А именно, это пункты:

2.3. Запрещено публичное обсуждение действий администраторов/модераторов. 

2.4. Запрещено оскорбление девушек. (правило теряет силу, если девушка сама провоцирует)

2.5. Запрещено оскорбление родных (мам, пап, бабушек, дедушек, братьев, сестер, дочерей, сыновей, племянников и т.д.)

Почему эти пункты правил есть рудимент, позор и должны быть упразднены или в корне пересмотрены, я уже доходчиво объяснял. Почему они хорошие, правильные и необходимые - я объяснения в свою очередь ни от кого не получил. 

Затем, раз уж у киберпуба возникла капитальная проблема с определением недопустмых настроек графики, то я хотел бы увидеть в текущих правилах соответствующий раздел "Запрещённые графические настройки", где будут старательно расписаны фуллбрайты, трава и прочие фильмтвики, которые вы посчитаете нужным.

...и другие способы изменения графики приближающей её к фулбрайту на всех серверах кроме промода.

Эта формулировка полная жопа, поскольку голимая субъективщина.

Следующее. Я уже о таком где-то писал, но идея слишком хорошая, поэтому и повторюсь. Убрать срок бана в 1 час. Это ж несерьёзно, прям как пальчиком грозить.

Guest

Pазрешите уже мат на форуме. Либо следите за этим жестче. А то в правилах есть, а наказаний нет.