Jump to content
Sign in to follow this  
Guest

Сюда все равно никто не зайдет

Recommended Posts

Guest

Ну что ж...

Если уж кто зашел, здравствуйте, давно не виделись. Знаю, не скучали. Я тоже. 

Я конечно понимаю, что зомби сервер сделан исключительно для тех кто в теме, на память, почему бы и нет (нужное подчеркнуть). НО. Давайте уж делать по человечески если уж на то дело пошло.

Итак.

1) Исправьте эти надписи с бп. Похороните его уже, хватит вспоминать. Дайте бедолаге упокоиться с миром. 

2) Я еще на бп (опять он) просила разобраться с собаками. Давайте хотя бы здесь это сделаем, а? Схерали у псин хп больше чем у танков? Ну камон...

3) Увеличьте время отката бокса с патронами. Слишком изи. Только закончились и уже новые. 

4) У нас работают еще 2 сервера зм. Наглый пиз... вранье

5) Выбегают 3 босса, а не один. ТРИ.

6) Ну и титры. 

Всем добра. Искренне не ваша бу<3

Edited by Guest

Guest

Еще пару пунктов подъехало

7) Разберитесь с картами. Уберите хлам. Если надо отрою список с хреновыми картами. Нужно будет только ротацию подправить.

8 ) Народа нет. В связи с этим предложение снизить ценник. Как минимум на апгрейд, как максимум на все.

Edited by Guest

Guest

Ответа от потрясающей администрации ждать, или можно сказать, что все понятно с этим проектом?

В 26.08.2019 в 20:46, Bubuka<3 сказал:

Ну что ж...

Если уж кто зашел, здравствуйте, давно не виделись. Знаю, не скучали. Я тоже. 

Я конечно понимаю, что зомби сервер сделан исключительно для тех кто в теме, на память, почему бы и нет (нужное подчеркнуть). НО. Давайте уж делать по человечески если уж на то дело пошло.

Итак.

1) Исправьте эти надписи с бп. Похороните его уже, хватит вспоминать. Дайте бедолаге упокоиться с миром. 

2) Я еще на бп (опять он) просила разобраться с собаками. Давайте хотя бы здесь это сделаем, а? Схерали у псин хп больше чем у танков? Ну камон...

3) Увеличьте время отката бокса с патронами. Слишком изи. Только закончились и уже новые. 

4) У нас работают еще 2 сервера зм. Наглый пиз... вранье

5) Выбегают 3 босса, а не один. ТРИ.

6) Ну и титры. 

Всем добра. Искренне не ваша бу<3

1) давно похоронен , надписи исправим когда дойдет очередь зомби сервера

2) все уже привыкли к такому количеству хп и жалоб особо нет , только если будут еще недовольные то мб исправим

3) в виду малого количества игроков иногда это такой малый откат очень нужен

4) да это не так, никаких других зомбей кроме этого сервера мы не собираемся открывать

5) ну 3 и хорошо, что не так то?

6) титры тоже подрпавим когда придет время зм.

и тебе добра Бу<3

В 26.08.2019 в 21:04, Bubuka<3 сказал:

Еще пару пунктов подъехало

7) Разберитесь с картами. Уберите хлам. Если надо отрою список с хреновыми картами. Нужно будет только ротацию подправить.

8 ) Народа нет. В связи с этим предложение снизить ценник. Как минимум на апгрейд, как максимум на все.

7) с картами уже разбирались и сейчас стоит практически идеальная ротация но игогда будем менять часть карт в ротации, список с баговыными каратми у нас есть.

8 ) вот это хорошее замечание , надобудет обдумать и мб в 2 рааз снизить или вполтора хотя бы

Guest

Значит опять сообщения чистим. Ок, че, я не гордая, повторю.

Не слово в слово конечно, но суть та же.

Спасибо, мне все понятно. Все круто, только с главным большие проблемы. Это уже клиника. Уважаемый Павел, уж не знаю как вас по батюшке, если бы я хотела, что бы Вы тупо скинули все на меня, я бы сразу написала в личку. Могу кстати доки кинуть, как на меня все быстро и успешно все скидывают. Прошу заметить, обычному игроку файлы сервера. 

Винг, я успела одно твое сообщение увидеть. То, что открылся зомби сервер означает, что как минимум руководство разбирается в нем, либо кто то из администрации. И думаю ты знаешь, что Павел тоже разбирается. И воооон тот ответ можно было дать куда раньше. Но вместо этого уважаемый Павел решил на меня все скинуть. Типо мне на зм похер, иди делай все сама.