Jump to content

Recommended Posts

1. Печенька
2. 2310346613780468287
3. 94.233.202.121
4. CyberPub|CrossHard HighXP 91.240.86.167:28967
5. Играл ни кого не трогая, зашел игрок под ником pokh_93,с вх...(даже на сайте нашел его скрины,он забанен). Но потом меня забанили...Но вот моих скринов даже нету. Не понимаю в чем дело?
6. 06.07.2019. Время не помню точное,но было это вечером.
7. Этого в душе не чаю, какой из них))Я вообще их никнеймы не знаю
8. Я считаю, что нужно меня разбанить, т.к я не понимаю в чем дело, никаких нарушений я не проявил. Не пойму причину бана. При всем этом, я играл с ботами с этим игроком с вх (pokh_93), я не понимаю к чему мне было бы к ботам даже использовать вх - это странно. Надеюсь вы меня услышали и получится получить разбан!

Edited by Печенька

6 часов назад, Печенька сказал:

Играл ни кого не трогая, зашел игрок под ником pokh_93

вы тогда с игроком еще одним играли с читами вместе,я наблюдал данную картину,потом все за нарушения правил сервера вы получили и другие игроки вечный бан за использования читов!Поэтому разбана не будет.Если вы хотите обсудить данную тему,напиши в лс мне свой скайп,или заходите ближе к вечеру в наш дискорд или ts3 и я вам все объясню!И время было по Москве 5.40 утра!!!

Edited by MucTep 'X'

6 часов назад, Печенька сказал:

1. Печенька
2. 2310346613780468287
3. 94.233.202.121
4. CyberPub|CrossHard HighXP 91.240.86.167:28967
5. Играл ни кого не трогая, зашел игрок под ником pokh_93,с вх...(даже на сайте нашел его скрины,он забанен). Но потом меня забанили...Но вот моих скринов даже нету. Не понимаю в чем дело?
6. 06.07.2019. Время не помню точное,но было это вечером.
7. Этого в душе не чаю, какой из них))Я вообще их никнеймы не знаю
8. Я считаю, что нужно меня разбанить, т.к я не понимаю в чем дело, никаких нарушений я не проявил. Не пойму причину бана. При всем этом, я играл с ботами с этим игроком с вх (pokh_93), я не понимаю к чему мне было бы к ботам даже использовать вх - это странно. Надеюсь вы меня услышали и получится получить разбан!

Ахахаха) Спалили !

8G3Q8s8Ay20.jpg

• Like 2

23 часа назад, Печенька сказал:

Я считаю, что нужно меня разбанить

А я считаю, что ты сказочный долбоёб.

• Upvote 1

не чего ему на сервере делать,он ваще не адекват,если не читерит,значит родителей чужих е...т по любому поводу пишет такое читать противно

В 13.07.2019 в 02:08, Lindemann сказал:

не чего ему на сервере делать,он ваще не адекват,если не читерит,значит родителей чужих е...т по любому поводу пишет такое читать противно

Что значит если , Админ как бы скрины предоставил и бан уже давно дал.

4GX1Me6vO9k.jpg

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.