Jump to content
Sign in to follow this  
Immortal

Заявка на разбан

Recommended Posts

1. Immortal

2. -

3. 2310346615178133845

4. К сожалению, не помню

5. "cocaine" (c)

6. 18.05.19

7. ID 76561198815415325

8. Потому что у меня нет кокаина. Считаю причину бана некорректной и необоснованной

mm7UwdK7hpg.jpg

Приветствую , прошу назвать дату бана что бы облегчить задачу по поиску твоего бана , на данный и в правду вижу что бан листе тебя нет и у нас в бан лист все уходит автоматически , так что разберемся , и по поводу причины бана там стоит WH

16 часов назад, Immortal сказал:

1. Immortal

2. -

3. 2310346615178133845

4. К сожалению, не помню

5. "cocaine" (c)

6. 18.05.19

7. ID 76561198815415325

8. Потому что у меня нет кокаина. Считаю причину бана некорректной и необоснованной

mm7UwdK7hpg.jpg

Ты сначала мочу и кровь на анализ сдай и фото справочки 

Edited by bRo EXpRess

В 18.05.2019 в 21:33, Immortal сказал:

1. Immortal

2. -

3. 2310346615178133845

4. К сожалению, не помню

5. "cocaine" (c)

6. 18.05.19

7. ID 76561198815415325

зря разбан!Так как он на 5 проектах забанен за читы и так же писал а за что у меня бан!Друг мой любезный покажу за что.

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Мистер "X", никто не выложил скринов или демки с Кибера, к сожалению. Твои доки вносят некоторую ясность, но всё же косвенные. А чел под ником Immortal после того случая заходит редко и похоже опасается врубать читы, скрины попадались, но без признаков читов.

1 час назад, NeZli сказал:

Мистер "X", никто не выложил скринов или демки с Кибера, к сожалению. Твои доки вносят некоторую ясность, но всё же косвенные. А чел под ником Immortal после того случая заходит редко и похоже опасается врубать читы, скрины попадались, но без признаков читов.

я скажу данный игрок играет практически каждый день под другими никами я его лично спалил.Во вторых его тут бан найти будет не сложно,только я сейчас не админ и нету прав с которыми я бы нашел.А так зная кокаина просто так бана не будет при чем за вх.И данный человек попался везде где можно в бан,только на каждом проекте есть заявка от него а за что бан?!ЧИТАК должен сидеть в бане и без всякого разбана.

• Like 1

Мистер "X", вы меня не совсем поняли) Я же не против, чтобы злостного чиртилу определили в баню ) Я лишь написал, что доказательств с Кибера никто не выложил. Вы себе даже не представляете, как хочется увидеть ИД некоторых в бан-листе, без всяких там скринов и демок ))) И может быть однажды ОСНОВАТЕЛЬ примет волевое решение по таким персонажам... не корысти ради, а токмо во благо КиберПаба )

В 18.06.2019 в 15:43, MucTep 'X' сказал:

я сейчас не админ и нету прав с которыми я бы нашел

Я вижу права вам вернули ) И вы хорошо начали, так что удачной охоты за этим  Immortal. 

• Like 2