Jump to content
Wing

Тема для знакомств

Recommended Posts

По многочисленным просьбам честных бездельников и праздных тружеников, коих было ни одной, создана сия Тема для знакомств, где игроки не боясь порчи и сглаза могут при желании указать свой никнейм в игре, а также сообщить о себе любую иную информацию, которую посчитают нужной (имя, возраст, хобби, и т.д.).

Подобного рода тема обязана быть на всяком игровом проекте, и посему мной было принято решение заполнить этот столь досадный информационный вакуум.

11 часов назад, Bubuka<3 сказал:

Лапуль, я тут пыталась как то тем флудильных открыть, ну и в том числе тему для знакомств. Ну там где человек рассказывает о себе, что он, кто он, где живет, чем живет, фотки, ну и тд и тп. Но что то не сложилось с этими темами.. Они конечно открылись, но быстренько закрылись) Надеюсь у тебя с этим все ок будет) 

Люди скромнее что-ли пошли.

4 часа назад, Wing сказал:

Люди скромнее что-ли пошли.

ну или просто на форуме всего 62 юзера, из которых онлайн бывают одни и те же 3 калеки, которые и так знакомы? ну это первый вариант навскидку)

• Upvote 1

33 минуты назад, score4fun сказал:

ну или просто на форуме всего 62 юзера, из которых онлайн бывают одни и те же 3 калеки, которые и так знакомы? ну это первый вариант навскидку)

Похоже на правду)

Я тут новичок, вот мои ники - Mary R.R, maruca, eteria. Может быть некоторые узнали меня и уже ненавидят:) 

3 часа назад, eteria сказал:

Я тут новичок, вот мои ники - Mary R.R, maruca, eteria. Может быть некоторые узнали меня и уже ненавидят:) 

Эй, я тебя знаю! Привет.

7 часов назад, eteria сказал:

Привет! Пуканы поджигаешь знатно)

^_^Го знакомится. Многие меня уже знают, а кто не знает, стоит мне представиться. Я- ZLAYA(злая), ник постоянный, читается он без проблем, но некоторым личностям доводилось его коверкать, к примеру "злаиа", "заля" и т.д. :DНа проекте KyberPub являюсь модератором. 

Многие уверовали что я добраяxDно это не так! Злая я арРрР>:(

Зовут меня Валентина, мне 18 лет с небольшим хвостиком. Коротко о себе- Не рекомендую. Лучшие качества моего характера- вредность, жадность, гордыня, ехидность, лицемерие. Идеальный модер:D Худшие качества- вкл фантазию;)

P.S. Бу ты красотка 

lvNUM_JieN0.jpg

Edited by ZLAYA

Короче говоря вы меня знаете, я знаю вас. Моя светлая сторона никогда не говорит правду, моя тёмная сторона никогда не лжёт.

Здрасьте? Максим, 26 лет. Ник lml,_Makson? Впереди ника это типо пальцы "рок-н-ролл".  Осталось от нашего "сервера", который назывался HYPERION. Но там что то случилось с провайдером, и всё закрылось. Просуществовали мы около 4 лет.

После хотел вернуться на сервера "Kaluga". Был там модератором на сервере харкор. Но я не мог зайти ни на один сервер( там что то долго подключалось и в итоге не подключалось). На что мне ответили, что с Айпи адреса моего провайдера играл какой то айм, и поэтому он просто взял и заблокировал моего провайдера. Почему под удар попал я не понимаю, и не разбираюсь в этих штуках))

Не стал разбираться дальше, а пошёл плутать на серверах CoD4. Где и нашёл вас. Остаюсь теперь тут?.  Потому что понравилось)) И искренне желаю процветания и успеха вашему проекту! 

Играю в эту игру с её выхода. И тогда помню, начинал свою карьеру в клубе "Microfhonces". Может кто слышал))

А так, за пределами CoD4 в Петербурге я вожу трамвай, и мне чертовски это нравится?

• Like 1
  • Upvote 3

вот наткнулась на эту темку....  старая конечно тема, и видимо не задалось что то и люди не откликнулись... на серве как и на форуме я новенькая(вожусь на хард тдм с месяц наверно, на форуме несколько дней от сего момента) Рембо...блин- ник...скажу сразу почему Рембо....не туда зрите-ключевое слово...блин(это типо сарказм)))

по жизни работяга и трудоголик(от чего и заработала нарушение сна) вожусь с лазерным станком, делаю всякие прикольные штучки, не очень полезные в быту, но востребованные...И да вот еще, живу в Армении, то есть оШШен далЭко. как то так наверно

• Like 1

17 минут назад, Рембо...блин сказал:

вот наткнулась на эту темку....  старая конечно тема, и видимо не задалось что то и люди не откликнулись... на серве как и на форуме я новенькая(вожусь на хард тдм с месяц наверно, на форуме несколько дней от сего момента) Рембо...блин- ник...скажу сразу почему Рембо....не туда зрите-ключевое слово...блин(это типо сарказм)))

по жизни работяга и трудоголик(от чего и заработала нарушение сна) вожусь с лазерным станком, делаю всякие прикольные штучки, не очень полезные в быту, но востребованные...И да вот еще, живу в Армении, то есть оШШен далЭко. как то так наверно

Добро пожаловать Рембо , а живешь и вправду далеко)

В 11.09.2018 в 03:28, |m|,_Makson сказал:

Здрасьте? Максим, 26 лет. Ник lml,_Makson?

Остаюсь теперь тут?

А так, за пределами CoD4 в Петербурге я вожу трамвай, и мне чертовски это нравится?

Ахах, я только сейчас заметил, что у меня вопросительные знаки стоят))) Они сами как то поставились, наверно, вместо восклицательных. 

2 часа назад, Cocaine/z сказал:

А я Кокаин и этим все сказано=D