Jump to content
Guest

Для общения

Recommended Posts

Guest

И так, давайте что ли тут флудить. А то тему с носком прикрыли и как то скучненько стало. 

На моей памяти прилично админов и действующих и бывших, которых не хотели брать, многие были против, но на деле они оказывались даже лучше многих среднестатистических админов. Так вот, как думаете, носок из этих ребят, или это просто очередное недоразумение? 

5 часов назад, Bubuka<3 сказал:

И так, давайте что ли тут флудить. А то тему с носком прикрыли и как то скучненько стало. 

На моей памяти прилично админов и действующих и бывших, которых не хотели брать, многие были против, но на деле они оказывались даже лучше многих среднестатистических админов. Так вот, как думаете, носок из этих ребят, или это просто очередное недоразумение? 

человеку,конечно,стоит дать шанс,ведь всем свойственно ошибаться в силу эмоций,меняться как в хорошую,так и в плохую сторону,да и такие люди,которые как он утверждают "знают все о коде" здесь нужны и лишними не будут,но вот что насчет профессиональной этики,общения с игроками,если он даже в общении с девушкой не подбирает слов,без пяти минут будучи админом? не знаю как на это смотреть,да и с его ником проблема та же,в принципе.

• Like 1

Да вроде норм он) доводит мысль только как то интересно.  Просто нужно было прописать в предложения по серву, что когда админы что то новое хотят попробовать или внести изменения. Пусть прописывают что серв находится тестовом режиме. И вопросов бы ни у кого не возникало.  

Guest
7 часов назад, Bubuka<3 сказал:

Так вот, как думаете, носок из этих ребят, или это просто очередное недоразумение? 

Я думаю, что нормального пацана носком не назовут.

5 минут назад, Wing сказал:

Я думаю, что нормального пацана носком не назовут.

да он уже далеко не пацан,по его словам))

Guest
Только что, ez.memes сказал:

да он уже далеко не пацан,по его словам))

Правда, мыслит как пацан и ведёт себя как пацан. Причём пацан в самом худшем смысле этого слова.

1 минуту назад, Wing сказал:

Правда, мыслит как пацан и ведёт себя как пацан. Причём пацан в самом худшем смысле этого слова.

ну опять же,наверное это в силу эмоций

Guest
Только что, ez.memes сказал:

ну опять же,наверное это в силу эмоций

А вот администрирование - это как раз та деятельность, которую портит любой эмоциональный подход. Носку человека три, наверное, сказали, что траву "убрать можно" и что Диман (Винстон) просто тестирует текстуры стен и пушек, но нет - носок продолжает хрен во рту мусолить по поводу того, что у какого-нибудь там Томатоса трава неправильно отрисовывается. Конечно, носок хочет всем доказать, что он не пальцем в подворотне деланный и в администрировании понимает будь здоров, но лично я пока что его "знаниями" не сильно впечатлён.

2 минуты назад, Wing сказал:

А вот администрирование - это как раз та деятельность, которую портит любой эмоциональный подход. Носку человека три, наверное, сказали, что траву "убрать можно" и что Диман (Винстон) просто тестирует текстуры стен и пушек, но нет - носок продолжает хрен во рту мусолить по поводу того, что у какого-нибудь там Томатоса трава неправильно отрисовывается. Конечно, носок хочет всем доказать, что он не пальцем в подворотне деланный и в администрировании понимает будь здоров, но лично я пока что его "знаниями" не сильно впечатлён.

ну,в знаниях я конечно не понимаю ничего,да и активности в поимке читеров он как-то,ни бе ни ме. Куда писать,как писать? еще и остроумный блин какой,ему говорят как и что лучше сделать а он давай язвить. А насчет теста и травы я его и правда не понимаю. Окей,траву можно опустить,тут левому человеку,казалось бы,все будет понятно,а вот со стенами и оружием подробнее. Носок же сам попросил уточнить насчет правил с текстурами? и ему же вроде как Павел ответил что они будут разбираться и вносить корректировки в этот пункт,да? Не понимаю тогда зачем он огрызается на админов,которые для его же успокоения тестируют эти текстуры что бы понять,запрещать их или нет? Вот это для меня самый непонятный вопрос.

Guest

Согласна с винном. Админ существо совершенно не эмоциональное. Он должен тупо выполнять свою работу.  И чётко следовать правилам. А ещё админ должен быть понятливым. В общем этому товарищу придётся либо хорошенько поломать себя, либо идти на другие проекты, где важно количество, а не качество админов.

Ура,все встало на круги своя,поздравляю товарищи,теперь здесь можно общаться и ждать ответов носка!!!

Guest
17 минут назад, eb* kak nosok сказал:

Лол, я даже не видел, что тему открыли специально про меня. xd Ну давайте еще больше мыслей философы.

Любят на Киберпабе всякую мелочёвку обсуждать, спору нет.

Ну а ваще моросливый ты, носок, как бабёнка какая-то. С админами постоянно споришь, в теме с нарушителями ваще непонятно что ты там раскис от того, что пацана сразу перменентом не забанили. И это ты в заявке написал, что тебе - сколько там, - 29 лет? Дожил до такого солидного возраста, а сам солидности не набрался... Экая досада.

Если у тебя такие сложности с коллективом - то сиди кукуй на своём промоде, чего в админы то лезешь? Ничего не знаешь, ничего не умеешь, ничего не терпишь, а прёшь напролом, как баран какой-нибудь в период спаривания. Ежели в тебе так до усрачки этакого чисто ПАЦАНСКОГО гонора - сходи выйди на трассе с фурой пободайся, авось поможет.

И лично считаю, что максимальная область твоей компетенции на сервере - команду $getss в консоль писать. Доверять тебе, такому нетерпеливому радикалу и истерику команды на кик и бан категорически противопоказано.

Да и тем более, кто будет слушать и уважать админа с таким срамным погонялом?

3 минуты назад, Wing сказал:

Любят на Киберпабе всякую мелочёвку обсуждать, спору нет.

Ну а ваще моросливый ты, носок, как бабёнка какая-то. С админами постоянно споришь, в теме с нарушителями ваще непонятно что ты там раскис от того, что пацана сразу перменентом не забанили. И это ты в заявке написал, что тебе - сколько там, - 29 лет? Дожил до такого солидного возраста, а сам солидности не набрался... Экая досада.

Если у тебя такие сложности с коллективом - то сиди кукуй на своём промоде, чего в админы то лезешь? Ничего не знаешь, ничего не умеешь, ничего не терпишь, а прёшь напролом, как баран какой-нибудь в период спаривания. Ежели в тебе так до усрачки этакого чисто ПАЦАНСКОГО гонора - сходи выйди на трассе с фурой пободайся, авось поможет.

И лично считаю, что максимальная область твоей компетенции на сервере - команду $getss в консоль писать. Доверять тебе, такому нетерпеливому радикалу и истерику команды на кик и бан категорически противопоказано.

Да и тем более, кто будет слушать и уважать админа с таким срамным погонялом?

В споре рождается истина. Сложностей с коллективом вообще никаких нет, а вот со стадом, да. Люди, которые в коде занимают не последнее место уважают мое "погоняло". 

10 минут назад, eb* kak nosok сказал:

В споре рождается истина. Сложностей с коллективом вообще никаких нет, а вот со стадом, да. Люди, которые в коде занимают не последнее место уважают мое "погоняло". 

да ладно? сложностей с коллективом нет? ты же уже успел перессориться с двумя админами,одним из основателей сервера и все еще не ответил мне на вопрос. Я,конечно,не намекаю,но по моему это и есть сложности,нет?

Guest
2 минуты назад, eb* kak nosok сказал:

Спорщик из тебя, честно говоря, такой себе. Читал мельком твоё недовольство в "Скриншотах и Демо" - основными аргументами у тебя являются (почти не дословно) "я дофига разбираюсь в администрировании", "админы нихрена не делают" и "а вот я сто страниц назад кидал скриншот и вы его не побанили", что для взрослого здравомыслящего человека - коим ты себя, видимо, по ошибке, считаешь, - явно не верх крутизны.

По каким критериям ты коллектив от стада отличаешь? Только давай уже с нормальными аргументами, а не с теми, которые я обозначил выше.

Ну и, наконец, УВОЖЕНИЕ! Пресс Эф ту Пэй Респект. Уж не знаю, что это за люди, которые в коде занимают не последнее место и почему знакомством с ними надо так гордиться, но они тут явно не при делах и ни к селу ни к городу. Подумаешь, NagibatoR228 или eBusa`Pidarox уважают твой оригинальный никнейм - они то тут при чём?

В 22.12.2018 в 18:40, Megan Fox сказал:

по многочисленым просьбам открываю тему и если кому то  есть что то высказать еще 

По моему это пустой разговор в никуда.

• Upvote 1

Guest
20 минут назад, Nachalnik[EXP] сказал:

По моему это пустой разговор в никуда.

Пустой разговор - это спорить о правилах с админами. Если есть какой конструктив - пусть предлагает, а не рогом упирается.

7 часов назад, deluxezr сказал:

Фраги с вашего паблика

чет не очень