Jump to content
Sign in to follow this  
Olegio

Предложение по улучшению сервера

Recommended Posts

Здравствуйте!) Хочу узнать, что ждёт сервер в будущем,т.е будут ли какие изменения, нововведения и т.д.? Или всё останется как есть? Просто побывал я тут на сервере (залетел туда случайно, история долгая? ), и увидел там много чего интересного. Кучу бонусов за серию убийств, даже есть бомбардировщик ас130 или как там его, управляемый верт, спутниковая разведка и много много ещё всяких разных фишек в игре. 

Guest
8 часов назад, |m|,_Makson сказал:

Здравствуйте!) Хочу узнать, что ждёт сервер в будущем,т.е будут ли какие изменения, нововведения и т.д.? Или всё останется как есть? Просто побывал я тут на сервере (залетел туда случайно, история долгая? ), и увидел там много чего интересного. Кучу бонусов за серию убийств, даже есть бомбардировщик ас130 или как там его, управляемый верт, спутниковая разведка и много много ещё всяких разных фишек в игре. 

АС-130, насколько я знаю, можно реализовать только делая сервер с модом, на обычном он не работает. Фишек разных много есть, это да, но на Киберпабе туго с программистами.

8 часов назад, |m|,_Makson сказал:

в планах есть , подумаем насчет реализации

Guest
31 минуту назад, Megan Fox сказал:

в планах есть , подумаем насчет реализации

Подумайте , а лучше включите в план починку сервера. Все таки я не одна такая) И неизвестно еще сколько человек тупо не сообщили о проблеме, ну и сколько случайных не смогло зайти.

Кстати на счёт бонусов за серию, может кто нибудь сделает тему, где бы описывалось что получит игрок за определённую серию убийств. Так сказать сделать описание сервера)

Guest
12 часов назад, Megan Fox сказал:

когда будет не лень попробую сделать)

Ты можешь мне просто скинуть скрипт хардпойнтов и я сам тебе эту тему сделаю, благо это несложно.

Guest

В общем концепция: ведролёт на харде дофига сильный, ибо летает долго, игнорируется игроками и убивает почти мгновенно, а ракета предейтор по сравнению с ним НИЧТО, тем более в пылу заруба можно случайно пропустить момент с вертолётом и "случайно" настрелять на ракету. За сим предлагаю поменять местами хардпойнты Ведролёта и Предейтора: 7 убийств для ракеты, 9 убийств для вертолёта.

Чет давно сюда никто не пишет... Как на счет обновить ротацию карт на сервере ХАРД???  а то все одно и то же в одной и той же последовательности...

Guest
2 часа назад, Ызкс сказал:

Чет давно сюда никто не пишет... Как на счет обновить ротацию карт на сервере ХАРД???  а то все одно и то же в одной и той же последовательности...

Убрать Отсчёт и добавить Бухту и Мокрое дело. Последовательность сохранить. Ты это же имел в виду, правильно?

1 час назад, Wing сказал:

Убрать Отсчёт и добавить Бухту и Мокрое дело. Последовательность сохранить. Ты это же имел в виду, правильно?

Бухту и дело добавить, и перетасовать последовательность)))).... А еще бутерброд с ветчиной и чашечку кофе....

Хотя от кофе я могу отказаться)))

Если серьезно, то пофиг на последовательность. Давайте еще добавим отправу.. ну так, чисто на дробах пофану???? я понимаю, что народа много и на этой карте не айс будет.. ну хотя бы пару раз в сутки??

Guest
21 минуту назад, Ызкс сказал:

Бухту и дело добавить, и перетасовать последовательность)))).... А еще бутерброд с ветчиной и чашечку кофе....

Если серьезно, то пофиг на последовательность. Давайте еще добавим отправу.. ну так, чисто на дробах пофану???? я понимаю, что народа много и на этой карте не айс будет.. ну хотя бы пару раз в сутки??

Нет, Отправление это та ещё шляпа. Контингент киберпуба состоит преимущественно из паразитного кемперья, так что нечего поощрять сидение напротив респа.

15 часов назад, Ызкс сказал:

Мокрое и чайну наверно добавим , а бухта вообще врятли когда либо будет у нас

Предложение cделать чат бан. Простой бан создает минус игроков на серверах.

• Upvote 1

40 минут назад, LaRoxxx сказал:

Предложение cделать чат бан. Простой бан создает минус игроков на серверах.

до сих пор это не являлось проблемой, посмотрим как дальше будет