Jump to content
Cocaine/z

Успокоительное для нубчиков!

Recommended Posts

Хочу предложить всем постоянным игрокам заснять Демо с их игрой и выложить в этот раздел , если вам не лень конечно . 

Почему же я решил поднять эту тему? Да потому что очень часто выходит так что бывалых ребят обвиняют в читах без каких либо оснований или доказательств !

Теперь же мы сможем отправлять данных товарищей на форум в данный раздел где они смогут посмотреть игру тех самых игроков которых они так не любят .

Ну что , тогда я буду первым ) 

Вот мое Демо!

demo0023.rar

Edited by Cocaine/z
  • Like 1

а толку? им даже скринами чистыми тычешь в лицо, они начинают выдумывать всякий бред от "этот чит не палится на скринах" и до "админы в доле"... тем более демо..

тема ниочем крч

это не мешает более менее скиловому игроку записать демо где он хорошо играет а на следующей карте подрубить читы , и кто убдет смотреть эти демки если даже скрины не все смотрят?

В 02.05.2018 в 11:05, Cocaine/z сказал:

Хочу предложить всем постоянным игрокам заснять Демо с их игрой и выложить в этот раздел , если вам не лень конечно . 

Почему же я решил поднять эту тему? Да потому что очень часто выходит так что бывалых ребят обвиняют в читах без каких либо оснований или доказательств !

Теперь же мы сможем отправлять данных товарищей на форум в данный раздел где они смогут посмотреть игру тех самых игроков которых они так не любят .

Ну что , тогда я буду первым ) 

Вот мое Демо!

demo0023.rar

как делать эти демо ?